МамаПапаДети - Журнал для современных родителей Понимание и внимание - секрет дружной семьи

Номер #7 (13) Июль 2011

Иногда кажется, что лето — это вообще-то гораздо больше, чем «маленькая жизнь». Столько всего хочется успеть, в стольких местах побывать, столько всего увидеть-узнать-прочитать. И вот что интересно: у большинства из нас это получается! Вряд ли найдётся кто-то, чей список приятных жизненных воспоминаний не включал бы события, произошедшие летом. Видимо, пение птиц, богатство красок и ароматов, солнце, долгожданные встречи с морем, романтические прогулки тёплыми летними вечерами так наполняют нас жаждой жизни, что хочется не терять ни дня на этом празднике лета. А может, в нас просто просыпаются вчерашние школьники, дождавшиеся долгожданных каникул?



Читайте далее: Журнал «МамаПапаДети» #6 (12) Июнь 2011 год





© «МамаПапаДети», 2010-2021. Журнал для современных родителей
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов. Медицинские советы на сайте носят рекомендательный характер, для учета индивидуальных факторов в лечении и профилактике необходима консультация врача.
Рукописи и материалы, присланные в редакцию, не рецензируются и не возвращаются. Перепечатка и любое использование материалов журнала возможны только с письменного разрешения редакции.
  Контакты
Наши партнеры
Карта сайта