МамаПапаДети - Журнал для современных родителей 24 апреля - Международный день солидарности молодёжи.

Номер #8 (14) Август 2011

Почему-то с первых чисел августа как-то неожиданно меняется восприятие лета: листья на деревьях кажутся пожухлыми, ягоды вишни сморщенными, дни не такими жаркими, а ночи какими-то тёмными и вместе с тем необычайно пронзительными от падающих звёзд, от возможности успеть загадать множество желаний. Время повернуло к осени и, не спросив нас, начало смену декораций и действующих лиц, но разве не мы являемся режиссёрами своих жизненных спектаклей, разве не в наших силах, заметив перемены, привнести в свою жизнь что-то новое, обрадоваться долгожданной свежести и вспомнить о том, что впереди ещё целый месяц лета! А значит, у нас ещё есть время устроить для близких и друзей чудесный пикник, научить детей весёлым играм и считалкам, отправиться в путешествие, посмотреть на ночное небо и помечтать о будущем.



Читайте далее: Журнал «МамаПапаДети» #7 (13) Июль 2011 год





© «МамаПапаДети», 2010-2021. Журнал для современных родителей
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов. Медицинские советы на сайте носят рекомендательный характер, для учета индивидуальных факторов в лечении и профилактике необходима консультация врача.
Рукописи и материалы, присланные в редакцию, не рецензируются и не возвращаются. Перепечатка и любое использование материалов журнала возможны только с письменного разрешения редакции.
  Контакты
Наши партнеры
Карта сайта